О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Введение дополнительных мер безопасности в Международном аэропорту Шереметьево

В связи с последними событиями, в Международном аэропорту Шереметьево были введены дополнительные меры безопасности

В связи с последними событиями, связанными с авиакатастрофами пассажирских самолетов, в Международном аэропорту Шереметьево были введены дополнительные меры безопасности.

Подразделениями Дирекции авиационной безопасности ОАО "МАШ" совместно с правоохранительными органами и службами АБ авиакомпаний усиленным меры безопасности по досмотру пассажиров, багажа, грузов, а также по охране воздушных судов, аэродромного комплекса и прилегающих территорий.

Необходимо отметить, что режим функционирования Международного аэропорта Шереметьево не изменился. Взлет-посадка воздушных судов происходит согласно штатному расписанию.

Администрация аэропорта Шереметьево выражает соболезнования родным и близким трагически погибших пассажиров и членов экипажей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка