О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В авиакомпании "Сибирь" создан Оперативный штаб

Для координации действий всех подразделений авиакомпании, работающих над ликвидацией последствий катастрофы самолета Ту-154 создан Оперативный штаб

Для координации действий всех подразделений авиакомпании, работающих над ликвидацией последствий катастрофы самолета Ту-154, выполнявшего 24 августа рейс 1047 Москва - Сочи, создан Оперативный штаб, который действует в аэропорту "Домодедово". Работа оперативных подразделений ведется также в Новосибирске и Ростове-на-Дону.

В настоящее время ведется активная работа по уточнению списков пассажиров рейса 1047, установлению принадлежности пассажиров к тем или иным регионам. Проводятся подготовительные мероприятия по организации доставки родственников пассажиров и членов экипажа к месту падения самолета.

Вся поступающая информация тщательно анализируется и публикуется на работающем в специальном режиме сайте авиакомпании. Также ее можно уточнить по телефонам горячей линии и пресс-службы авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка