О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Брюсселя внедряется система автоматической регистрации вылетающих авиапассажиров

В международном аэропорту Брюсселя авиапассажиры, багаж которых состоит исключительно из ручной клади, избавлены от стояния в очередях у стоек регистрации

В международном аэропорту столицы Бельгии Брюсселя, авиапассажиры, багаж которых состоит исключительно из ручной клади, отныне избавлены от стояния в очередях у стоек регистрации.

Как сообщили местные СМИ, это стало возможным благодаря установке в аэропорту авиакомпанией Brussels Airlines трех первых автоматических регистраторов, которые по внешнему виду мало чем отличаются от обычных банкоматов.

Одним из преимуществ автоматической регистрации является то, что пассажир получает возможность самостоятельно выбрать для себя место в салоне самолета.

Для этого необходимо лишь вставить авиабилет в отверстие автомата, который по завершении процедуры регистрации, занимающей не более 15 секунд, выдает посадочный талон.

По мнению руководства Brussels Airlines, которая установила электронные регистраторы на стойках контроля вылета, внедрение системы автоматической регистрации позволит существенно сократить связанные с этим расходы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка