О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Афинский аэропорт работает в усиленном режиме

Афинский аэропорт "Элефтериос Венизелос" работает в усиленном режиме, обслуживая отбывающих на родину участников и гостей Олимпиады

В понедельник и вторник афинский аэропорт "Элефтериос Венизелос" работает в усиленном режиме, обслуживая отбывающих на родину участников и гостей Олимпиады, сообщили РИА "Новости" в пресс-службе аэропорта.

"В первой половине дня в понедельник были осуществлены 111 посадок и 128 взлетов, "час пик" пришелся на время с 9 до 10 утра, когда обслуживались 45 рейсов в час", - сообщил представитель аэропорта.

Всего, как ожидается, в понедельник афинский аэропорт обслужит 882 рейса, проводив из Афин 9,2 тысячи членов "олимпийской семьи" - спортсменов, сопровождающих лиц, журналистов.

В целях безопасности доступ в аэропорт в течение ближайших двух дней будет разрешен только обладателям авиабилетов. Провожающие должны будут прощаться с пассажирами на улице.

Для отбывающих пассажиров администрация приготовила небольшой сюрприз - аэропорт украшен символикой следующей летней Олимпиады, которая пройдет в Пекине в 2008 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка