О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Куликов: "в воздушной милиции некомплекта нет"

Московской милиции по силам обеспечить безопасность в столичных аэропортах. В настоящее время в воздушной милиции некомплекта нет

Московской милиции по силам обеспечить безопасность в столичных аэропортах, заявил во вторник журналистам начальник Управления по работе с органами обеспечения безопасности правительства Москвы Николай Куликов.

"Московской милиции по силам обеспечить безопасность в столичных аэропортах, в настоящее время в воздушной милиции некомплекта нет", - сказал Куликов. "В прошлом с подобными задачами МВД с успехом справлялось, и сейчас это не должно вызвать каких-либо затруднений", - подчеркнул он.

"Террористы все время совершенствуются, но мы обязаны их опережать. Поэтому правоохранительные органы постоянно разрабатывают алгоритмы противодействия угрозам", - сказал Куликов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка