О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Нижний Новгород" возглавил замглавы администрации нижегородского губернатора Назарян

Генеральным директором ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" 1 сентября назначен Валентин Назарян

Генеральным директором ОАО "Международный аэропорт Нижний Новгород" (МАНН) 1 сентября назначен Валентин Назарян.

Как сообщили ИА REGNUM в Минпроме Нижегородской области, соотвествующее решение принял совет директоров АО "МАНН".

В. Назарян родился в 1947 году. В 1974-1985 годах работал летчиком-испытателем в летно-исследовательском институте (город Жуковский), затем был переведен на наземную работу на должность ведущего инженера. В 1993-1994 годах занимал пост председателя комитета воздушного транспорта в администрации Нижегородской области. С 2004 года работал заместителем руководителя администрации губернатора Нижегородской области.

Основными видами деятельности ОАО "МАНН" являются осуществление и обеспечение перевозок пассажиров, багажа, грузов, почты на коммерческой основе воздушным транспортом. Как сообщалось ранее, в рамках процедуры банкротства ФГУП "Международный аэропорт "Нижний Новгород" в августе 2003 года было создано АО "Международный аэропорт "Нижний Новгород", на баланс которого переданы активы ФГУП, кроме мобилизационных мощностей. Уставный капитал общества составляет 96 млн. рублей и разделяется на 96 тыс. обыкновенных акций номиналом 1 тыс. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка