О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Красноярске открылся новый корпус Сибирского государственного аэрокосмического университета

В Красноярске открылся новый корпус Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика Михаила Решетнева

В Красноярске открылся новый корпус Сибирского государственного аэрокосмического университета имени академика Михаила Решетнева (СибГАУ), сообщили РИА "Новости" в пресс-службе университета.

Новоселье отметили три с половиной тысячи студентов, аспирантов и преподавателей СибГАУ.

На постройку семиэтажного учебно-лабораторного корпуса, сооруженного с соблюдением всех европейских стандартов, затрачено более 38 миллионов рублей. Основная часть средств поступила из федерального бюджета. Площадь здания составила семь тысяч квадратных метров.

В четверг в новом корпусе начались занятия студентов факультетов информатики, менеджмента и социальных технологий.

Всего в СибГАУ в настоящее время обучается более семи тысяч студентов. Специалистов для ракетно-космической промышленности и авиации университет готовит уже более 40 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка