О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Air France увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале более чем в 2 раза до 95 млн евро

Авиакомпания Air France увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале, истекшем 30 июня, более чем в 2 раза до 95 млн евро с 46 млн евро годом ранее

Авиакомпания Air France, первая по величине в Европе, увеличила чистую прибыль в I финансовом квартале, истекшем 30 июня, более чем в 2 раза до 95 млн евро с 46 млн евро годом ранее. Об этом говорится в отчете компании.

Аналитики, опрошенные агентством Bloomberg, прогнозировали чистую прибыль Air France на уровне 89 млн евро. Компания отмечает, что рост спроса на авиаперелеты компенсировал увеличение цен на авиационное топливо.

Квартальный объем продаж вырос на 12% до 4.46 млрд евро. Компания по-прежнему прогнозирует ощутимый рост операционной прибыли в текущем финансовом году при средней цене нефти на уровне 40 долл. за баррель....
Авторские права на данный материал принадлежат «МФД». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка