О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рассмотрены вопросы развития авиакомпании "Эйр Астана"

Премьер-Министр Даниал Ахметов принял президента ЗАО "Эйр Астана" Ллойда Пакстона. В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития авиакомпании "Эйр Астана"

Сегодня Премьер-Министр Даниал Ахметов принял президента ЗАО "Эйр Астана" Ллойда Пакстона, сообщили Казинформу в пресс-службе главы Правительства.

В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, касающихся развития авиакомпании "Эйр Астана" в рамках данных ранее поручений главы Правительства. В частности, речь шла о приведении Министерством транспорта и коммуникаций ряда нормативно-правовых актов республики в соответствие с международными стандартами в области авиационных грузовых и пассажирских перевозок, авиабезопасности - всего 41 акт.

Также были обсуждены проблемы сотрудничества с таможенными службами, ввоза на территорию Казахстана техники, оборудования и запасных частей к авиатехнике, строительства международного аэропорта Астаны и вспомогательных объектов.

В ходе встречи также были обсуждены и другие вопросы....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка