О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот проводит традиционную рекламную акцию "и снова осень… мечты сбываются!"

ОАО "Аэрофлот" объявляет о проведении в сентябре-декабре 2004 г. традиционной акции по продаже авиабилетов по специальным тарифам

ОАО "Аэрофлот" объявляет о проведении в сентябре-декабре 2004 г. традиционной акции по продаже авиабилетов по специальным тарифам.

Акция "И снова осень… Мечты сбываются!" будет проходить с 01 сентября по 09 декабря 2004 года. Продажа авиабилетов по осенним специальным тарифам в города Европы, СНГ и Балтии будет проводиться в агентствах и пунктах собственной продажи Аэрофлота на территории РФ.

Пункт отправленияПункт назначенияТариф, туда и обратно
МоскваЛондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель199 долл.
Санкт-ПетербургЛондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель199 долл.
Самара, Волгоград, Пермь, Екатеринбург, УфаЛондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель199 долл.
Новосибирск, Омск, Кемерово, Барнаул, ИркутскЛондон, Берлин, Франкфурт, Дюссельдорф, Гамбург, Мюнхен, Амстердам, Вена, Женева, Цюрих, Афины, Белград, Брюссель199 долл.
МоскваКиев, Баку99 долл.
МоскваБишкек, Рига, Ташкент, Ереван199 долл.

  • таксы и сборы не включены
  • количество мест, предлагаемых по данным тарифам, ограничено

Условия акции распространяются только на собственные регулярные рейсы Аэрофлота и не распространяются на рейсы совместной эксплуатации. Путешествие по данному тарифу возможно в период с 13 сентября - 09 декабря; максимальный срок пребывания в пункте назначения - один месяц, минимальный - правило ближайшего воскресенья, означающее, что пассажир должен вернуться в пункт начала перевозки не ранее первого воскресенья со дня прилета в пункт назначения. Перелет возможен только туда и обратно, комбинация пунктов вылета и возврата не разрешена (например, комбинация - вылет в Берлин и возврат из Франкфурта - не допускается ).

Бронирование, оплата и выписка авиабилетов должны осуществляться одновременно.

Для авиабилета, приобретенного по данному тарифу, изменение маршрута и возврат стоимости авиабилета не разрешаются. Изменения дат вылета и возврата возможны с доплатой до более высокого тарифа. Скидка для младенцев до 2-х лет - 90% (без предоставления отдельного места); для детей в возрасте от 2-х до 12 лет - скидка не предоставляется.

За справками обращаться в круглосуточный многоканальный справочно-информационный центр Аэрофлота по телефону в Москве (+7 095) 753-55-55....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка