О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Катастрофа Ми-8 в Ингушетии

На месте крушения вертолета Ми-8 в Ингушетии в районе населенного пункта Карабулаг найдены останки двух членов экипажа, один пилот в тяжелом состоянии госпитализирован

В понедельник поступила уточненная информация об аварии вертолета Ми-8 в Ингушетии.

Как передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей Координационного центра федерального управления авиационно-космического поиска и спасания Минобороны РФ, на месте крушения в районе населенного пункта Карабулаг найдены останки двух членов экипажа, еще один пилот в тяжелом состоянии госпитализирован.

Сообщается, что обломки вертолета, который вылетел из Чечни, разбросаны в радиусе 200 метров. Сейчас в районе аварии работают следователи ФСБ. Место происшествия оцеплено.

По одной из версий, причиной трагедии стала ошибка пилота, который в условиях плохой видимости не смог избежать столкновения с горой....
Авторские права на данный материал принадлежат «NTV.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка