О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

АОЗТ "Авионика" представит на IV "АВИАСВИТЕ" устройство управления работой противообледенительной системы Aн-148

На 4-м Международном авиационно-космическом салоне "АВИАСВИТ-ХХI" АОЗТ "Авионика" среди своей экспозиции представит устройства УУКП-148 и УУС-148

На 4-м Международном авиационно-космическом салоне "АВИАСВИТ-ХХI" АОЗТ "Авионика" среди своей экспозиции представит устройства УУКП-148 и УУС-148, сообщили представители компании.

УУКН-148 - это устройство управления и контроля работы противообледенительной системы планера самолета Aн-148, которое рассчитано на работу в температурном режиме от - 60 град С до + 85 град С в течении 30 лет.

Устройство предназначено для контроля включения и отключения подсистем воздушнотепловой противообледенительной системы; регулирование количества поступающего в систему воздуха; контроля исправности агрегатов системы.

По внешним воздействиям прибор УУКП-148 соответствует Приложению П8 к НЛГС-3, п.8.1.2 по следующей группе исполнения: В1У, зона А, грунт 1У-У1-УЛ-ДР1И-Т1-ВЛ1-ТМ1-РО-ПП1-ПГ-АШ1 (для ТРД).

УУС-148 - устройство усиления сигналов предназначено для установки на самолетах Ан-148 с целью усиления выходных сигналов от цифровых контроллеров 91112А и 91113А (Франция) к электродвигателям узлов охлаждения; преобразования сигналов от микровыключателей крайнего положения электродвигателей узлов охлаждения СПВ и регулируемых створок СКВ для цифровых контроллеров.

Устройство имеет соединитель FDВА 50 Н 14-19 РМ-КА1144 и выполнено в виде прямоугольного блока с диапазоном рабочих температур: - 45° С + 55° С.

Справка

Акционерное общество "Авионика" было основано в 1993 году. Благодаря успешному и эффективному развитию, сейчас занимает лидирующие позиции в сфере предоставления услуг, связанных с использованием авиационной техники.

Предприятие с гордостью и успехом демонстрирует свои достижения на самых крупных авиакосмических салонах мира таких как: Le Bourget (Франция), Farnborough (Великобритания), ILA (Германия), AirShow China (Китай), Dubai (ОАЭ), "МАКС" (Россия), "АВІАСВІТ-ХХІ" (Украина).

Направление деятельности: разработка, производство, продажа авиационного оборудования, ремонт и сервисное обслуживание пилотажно-навигационного оборудования и средств их контроля; поставка комплектующих и запчастей для всех типов авиатехники, произведенной в странах СНГ.

АО "Авионика" является членом ассоциации "Укравиапром". Предприятие дважды стало "Золотой торговой маркой Украины". Среди партнеров компании "Авионика" такие авторитетные предприятия, как АНТК им. Антонова, Харьковское государственное авиационное производственное предприятие, Киевский государственный завод "Авиант", ОАО "Днепропетровский агрегатный завод". АО "Авионика" сотрудничает более чем с 30 российскими предприятиями, имеет налаженные контакты с такими зарубежными компаниями как "LIEBHERR-AEROSPACE" (Франция), и "An & Mi service s.r.o." (Чехия).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэрокосмический портал Украины». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка