О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" обслуживает гуманитарные грузы для Северной Осетии на безвозмездной основе

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" солидарно с ФГУАП "Пулково" в обслуживании и отправке гуманитарного груза для Северной Осетии на безвозмездной основе

В эти дни всероссийского траура руководство и сотрудники ЗАО "Грузовой терминал Пулково" выражают свои соболезнования семьям погибших и пострадавших в результате теракта в Северной Осетии.

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" солидарно с ФГУАП "Пулково" в обслуживании и отправке гуманитарного груза для Северной Осетии на безвозмездной основе. ЗАО "Грузовой терминал Пулково" принимает гуманитарный груз на склад предприятия без ограничений, имея 100% заверение руководства ФГУАП "Пулково", что весь гуманитарный груз будет отправлен на рейсах а/к "Пулково" по месту назначения.

В настоящий момент на склад ЗАО "Грузовой терминал Пулково" поступило порядка 20 тонн гуманитарного груза, обслужено и отгружено к перевозке около 8 тонн груза. Характер груза - продукты питания.

ЗАО "Грузовой терминал Пулково" гарантирует сохранность гуманитарного груза на складе предприятия, а также хранение данного груза с соблюдением температурных режимов, в случае необходимости.

Отметим, что гуманитарный груз проходит стандартную процедуру предполетного досмотра в целях обеспечения авиационной безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Грузовой терминал Пулково». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка