О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Развитие сотрудничества с авиакомпанией Germania

В Берлине состоялись переговоры делегации ТКП с руководством авиакомпании Germania

2 сентября с.г. в Берлине состоялись переговоры делегации ТКП во главе с Первым вице-президентом ТКП г-ном Александром Русс и руководством авиакомпании Germania. Немецкую сторону на переговорах представлял заместитель генерального директора авиакомпании по России и странам СНГ г-н Гюнтер Зайбт.

Стороны отметили, что развитие пассажирских перевозок авиакомпании Germania между городами Германии и России и положительные результаты коммерческой деятельности авиакомпании были во многом достигнуты благодаря тесному взаимодействию с ТКП и использованию инфраструктуры Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте (СВВТ), которая в настоящее время включает более 7,6 тысяч касс в 5,4 тысячах пунктах продажи перевозок.

Применение современных технологий СВВТ позволило уже в течение первого года достичь на рейсах авиакомпании занятости кресел 98% (в ноябре 2003 года занятость кресел составляла 40%), что позволило авиакомпании летом с.г. довести частоту до 19 рейсов в неделю, выполняемых в Москву (Домодедово) из Берлина, Дюссельдорфа и Мюнхена.

Представители авиакомпании Germania отметили высокий уровень технологической поддержки и своевременность проведения расчетов ТКП, а также качественное оформление аккредитованными агентствами перевозочных документов на бланках СПД НСАВ-ТКП.

На переговорах были достигнуты договоренности, направленные на развитие и углубление сотрудничества между авиакомпанией Germania и ТКП, в частности, уже начиная с зимнего сезона с.г. аккредитованные агентства смогут продавать перевозки по всем маршрутам авиакомпании через российские системы бронирования, в которых будет размещена информация о расписании и тарифах немецкого перевозчика.

Во время состоявшихся переговоров также обсуждались перспективные совместные проекты ТКП и авиакомпании, в том числе: внедрение технологий электронного билетооформления, интермодальных перевозок и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка