О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ноябрьское небо привлекает многих авиаперевозчиков

С 11 сентября аэропорт Ноябрьска начнет работать в прежнем режиме. С июня самолеты принимались с 7 до 15 часов, а в остальное время велся капитальный ремонт ВПП

С 11 сентября аэропорт Ноябрьска начнет работать в прежнем режиме. С июня самолеты принимались с 7 до 15 часов, а в остальное время велся капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы. Отремонтировано 2 тысячи 540 метров, затрачено 117 млн рублей.

Как пишет ИА "Север-Пресс", московский рейс будет отправляться в привычное для горожан время, однако не в Домодедовский аэропорт, а во Внуково. В целом деятельность Ноябрьского филиала компании "ЮТэйр" станет активнее. Компания расширяет сотрудничество с авиаперевозчиками. Помимо "ЮТэйр", "Крайс-Эйр", "Сибирских авиалиний" получены предложения от ленинградских, самарских и рязанских компаний.

Напомним, капитальный ремонт взлетно-посадочной полосы проводила авиакомпания "ЮТэйр". Договор на выполнение работ заключен с компанией Аэродромдорстрой. Аэропорт Ноябрьска имеет статус аэровокзала федерального значения. Кроме него в ведении "ЮТэйр" находятся еще 4 собственных аэропорта регионального значения - два в ХМАО, в поселках Березово и Игрим, и два в ЯНАО - в поселках Мыс Каменный и Тазовский. Помимо собственных аэродромов подразделения авиакомпании также эксплуатируют около 40 приписных аэродромов, вертодромов и посадочных площадок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка