О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SkyTeam предлагает билеты America Pass

С 1 июля пассажиры SkyTeam, путешествующие по Америке, могут зарабатывать дополнительные мили, пользуясь новым предложением от компании SkyTeam - билетом America Pass

С 1 июля пассажиры альянса SkyTeam, путешествующие по Америке, могут исследовать страну и зарабатывать дополнительные мили, пользуясь новым предложением от компании SkyTeam - билетом America Pass.

В состав альянса, поддерживающего новую услугу, вошли Aeromexico, Air France, Alitalia, Czech Airlines, Delta AirLines и Korean Air. Эти авиакомпании предлагают туристам, летящим из Африки, Азии, Европы, Ближнего Востока, Южно-тихоокеанского региона, а также из некоторых стран Южной Америки, посетить сотни направлений в Канаде, Мексике, США, на Карибских островах, используя специальный тариф на перемещения внутри Америки.

Цены на билеты America Pass рассчитываются, исходя из сезона путешествия, а также количества проданных купонов на перелеты, сообщает соб. корр. Travel.Ru. Приобрести "проездной" America Pass смогут только те пассажиры, которые купили билеты на трансатлантический перелет к американскому континенту у любого из участников альянса SkyTeam. Каждый купон - это один перелет между городами Америки; установленное ограничение - по 10 купонов на пассажира.

Например, пассажир рейса Москва - Нью-Йорк, который также хочет посетить Пирамиду Солнца, расположенную недалеко от Мехико, и спуститься к Аллее Славы в Голливуде, и при этом не придерживаться какого-то строго графика, могут использовать America Pass для оптимизации задуманного маршрута. С помощью трех купонов (стоимость - $509 плюс местный налог, а также въездной и выездной сбор на мексиканской границе) пассажир может свободно путешествовать по всем трем, указанным в маршруте городам. Для путешественников с каждого континента SkyTeam установил свои расценки на купоны America Pass.

Пример маршрутов и расценок:

Лето 2004 года (с 1 июля по 31 августа, высокий сезон): Нью-Йорк - Мехико - Лос-Анджелес - Нью-Йорк (3 купона) - 549 евро при вылете из Западной Европы; $509 из Чехии, Венгрии, Польши, России; $489 - из Китая, Гонконга, Кореи, Малайзии, Филиппин, Сингапура, Тайваня, Таиланда, Вьетнама; $509 - из Аргентины, Бразилии, Чили, Колумбии, Эль-Сальвадора, Гватемалаы, Панамы, Перу, Уругвая, Венесуэлы.

Местные налоги, а также пограничные сборы в указанные суммы не входят.

Пассажиры должны бронировать билет на первый рейс по билету America Pass как минимум за 7 дней до отлета. Пассажиры могут воспользоваться полученными купонами в любой момент. Изменение маршрута не допускается. Билеты America Pass должны быть приобретены до 31 марта 2005 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка