О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания World Fuel Services открыла представительство в России

Компания World Fuel Services сообщает об открытии Российского представительства

Компания World Fuel Services - ведущий поставщик авиационного топлива по всему миру - имеет честь сообщить Вам об открытии Российского представительства.

World Fuel Services оказывает услуги по обеспечению заправок воздушных судов в более чем 150 странах и 1500 аэропортах по всему миру. Мы обслуживаем пассажирские и грузовые, корпоративные авиарейсы; государственные и частные авиакомпании.

Компания давно и плодотворно сотрудничает с авиакомпаниями и операторами бывшего Союза. Нашими услугами пользуются авиакомпании, авиаброкеры, ведущие туроператоры.

Сегодня World Fuel Services имеет 6 региональных офисов по всему миру. Мы предлагаем свои услуги по организации и обеспечению заправок воздушных судов 7 дней в неделю, 365 дней в году. Наши диспетчера работают круглосуточно, оперативно отвечая на заявки клиентов.

Отличительной особенностью работы с World Fuel Services является беспроцентное кредитование заправок с отсрочкой платежей до момента получения фактических счетов за заправки воздушных судов.

Более полное описание компании и оказываемых нами услуг Вы можете посмотреть на корпоративном сайте www.wfscorp.com....
Авторские права на данный материал принадлежат «World Fuel Services». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка