О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

British Airways - спонсор международного турнира в Кыргызстане

Авиакомпания British Airways выступила на III международном гольф-турнире в Кыргызстане как официальный спонсор

Авиакомпания British Airways выступила на III международном гольф-турнире в Кыргызстане, но не как участник, а как официальный спонсор. Главный приз, который был разыгран между соревнующимися, - 2 билета по маршруту Бишкек - Лондон - Бишкек от авиакомпании British Airways.

4 сентября этого года представители 35 стран мира: Канады, Кореи, США, Англии, Германии, Шотландии, Ливана, Зимбабве, Узбекистана и многих других, включая и наших соотечественников, встретились на зеленом поле.

Организатор турнира - гольф-клуб "Кленовый лист" - представил вниманию многочисленных зрителей захватывающее спортивное состязание, победителем которого стал Скотт Бурмейстер (Зимбабве), а Кларенс Джонс III (США) стал счастливым обладателем 2 авиабилетов Бишкек - Лондон - Бишкек.

"Мы были рады возможности оказать спонсорскую поддержку III международному гольф-турниру, и я надеюсь, что авиакомпания British Airways играет важную роль в представлении этого вида спорта в Кыргызстане", - отметил коммерческий менеджер авиакомпании British Airways по Кыргызстану и Узбекистану Кашиф Садык.

Напоминаем, что авиакомпания British Airways предлагает 3 рейса в неделю по маршруту Бишкек - Лондон в комфортабельных бизнес- и эконом-классах. Полеты выполняет авиакомпания British Mediterranean Airways от имени British Airways на условиях франчайзинга. Через глобальный транспортный узел - аэропорт Heathrow, воспользовавшись удачно составленным расписанием, пассажиры могут попасть из Лондона в любую из 80 стран мира по 168 направлениям или в одну из 130 стран по 550 предлагаемым маршрутам через партнеров авиакомпании по альянсу Oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вечерний Бишкек». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка