О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Тюмени появилось воздушное такси

В Тюменском аэропорту "Рощино" прошла презентация нового самолета М-101Т. Новинку российского авиапроизводства закупило местное предприятие "Тюменьспецавиа"

В эти минуты в Тюменском аэропорту "Рощино" проходит презентация нового самолета М-101Т. Новинку российского авиапроизводства закупило местное предприятие "Тюменьспецавиа".

Как сообщил корреспонденту интернет-издания "NewsProm.Ru" директор по производственной части "Тюменьспецавиа" Владимир Постоев, новый самолет М-101Т на сегодняшний день - единственный в Тюменской области. Одной из главных функций этого лайнера является работа в качестве воздушного такси.

Услуга эта — специфическая и недешевая, однако специалисты уверены, что такое ноу-хау быстро приживется в нашем регионе и будет весьма востребовано....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка