О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На уральский рынок туристических чартеров может прийти новая авиакомпания

На рынок чартерных туристических авиаперевозок с отправлением из Екатеринбурга может появиться новый игрок - авиакомпания "Красноярские авиалинии"

На рынок чартерных туристических авиаперевозок с отправлением из Екатеринбурга может появиться новый игрок. Им может стать авиакомпания "Красноярские авиалинии", с которой ряд крупных туроператоров Екатеринбурга заключили предварительные соглашения. Об этом "УрБК" стало известно из собственных источников.

По предварительной информации, красноярская авиакомпания готова совершать рейсы самолетом Boeing 767. Начало регулярных чартерных рейсов из Екатеринбурга самолетами компании "КрасЭйр" планируется в IV квартале 2004 г.

Приход на рынок туристических чартеров красноярской кампании может нарушить сложившуюся монополию "Уральских авиалиний" на рейсы из Екатеринбурга по основным туристическим маршрутам....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка