О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Международного аэропорта Шереметьево открыты новые направления в Германию

Из Шереметьево возобновляются регулярные рейсы авиакомпании Lufthansa в Дюссельдорф и Гамбург, а также открывается новый рейс по маршруту Москва - Штутгарт

С 13 сентября 2004 года из Международного аэропорта Шереметьево возобновляются регулярные рейсы немецкой авиакомпании Lufthansa в Дюссельдорф и Гамбург (через Дюссельдорф), а также открывается новый рейс по маршруту Москва - Штутгарт (через Дюссельдорф). Оба направления будут выполняться с частотой полетов три рейса в неделю. А со 2 октября 2004 года частота рейсов будет доведена до четырех еженедельных полетов.

"Возобновление полетов в Дюссельдорф и Гамбург и открытие нового рейса в Штутгарт позволят увеличить количество рейсов, выполняемых в аэропорт "Шереметьево", до 51 в неделю и поддержать репутацию Lufthansa в качестве крупнейшего западного авиаперевозчика в "Шереметьево", - сказал Гюнтер Отт (Günther Ott), региональный директор авиакомпании в России и СНГ. - "Я рад, что мы продолжаем тесное сотрудничество с международным аэропортом "Шереметьево", который является нашим старейшим партнером в России, начиная с 1972 года, когда авиакомпания выполнила первый рейс по маршруту Франкфурт - Москва".

Напомним, что сейчас немецкий перевозчик выполняет 42 рейса в неделю из Франкфурта и Мюнхена в Международный аэропорт Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка