О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток Международного аэропорта Шереметьево за 8 месяцев 2004 г. составил 8 млн 795 тыс. пассажиров

По итогам восьми месяцев 2004 года общий пассажиропоток Международного аэропорта Шереметьево вплотную приблизился к 9-ти миллионному рубежу и составил 8.795 млн. пассажиров

По итогам восьми месяцев 2004 года общий пассажиропоток Международного аэропорта Шереметьево вплотную приблизился к 9-ти миллионному рубежу и составил 8.795 млн. пассажиров. Это на 15,4% больше, чем за аналогичный период 2003 года.

Пассажиропоток аэропорта Шереметьево в августе текущего года превысил на 9,7% прошлогодние августовские показатели и составил 1.512 млн. пассажиров.

Анализ статистических данных и оценки специалистов свидетельствуют о тенденции стабильного роста пассажиропотока в 2004 году.

Международный аэропорт Шереметьево является крупнейшим аэропортовым комплексом России. В 2003 году пассажиропоток аэропорта Шереметьево составил 11 млн 540 тыс человек. В настоящий момент услугами аэропорта Шереметьево пользуются более 100 отечественных и иностранных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка