О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крупный автобусный терминал построят в Домодедово в Москве

Группа "Ист Лайн" планирует реализовать к концу 2005 года проект строительства автобусного терминала "Сити-терминал". Терминал будет построен в районе станции метро "Домодедовская"

Группа "Ист Лайн", оператор аэропорта "Домодедово", планирует реализовать к концу 2005 года проект строительства автобусного терминала "Сити-терминал". Об этом сообщил директор аэропортового комплекса "Домодедово" Сергей Рудаков. По его словам, терминал площадью 2 тыс. 500 кв. метров будет построен в районе станции метро "Домодедовская". Стоимость проекта оценивается от 5 до 7 млн. долларов.

Рудаков отметил, что "Сити-терминал" будет оборудован регистрационными стойками и оборудованием для досмотра пассажиров и багажа. "После прохождения всех необходимых процедур пассажиры будут доставляться автобусами непосредственно в самолеты", — сказал он. Он добавил, что от метро будут отправляться как автобусы, так и такси. Тарифы на перевозки во всех видах транспорта будут фиксированными.

Директор аэропорта также сообщил, что в следующем году "Ист Лайн" инвестирует $2,5 млн. в реконструкцию второго пассажирского зала на Павелецком вокзале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка