О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Казанские вертолетостроители посетят выставку IDEX-2004

Казанские вертолетостроители готовятся к участию в авиационной выставке IDEX-2004, которая пройдет в столице Южной Африки Йоханнесбурге с 21 по 25 сентября

Казанские вертолетостроители готовятся к участию в авиационной выставке, которая пройдет в столице Южной Африки Йоханнесбурге с 21 по 25 сентября.

В выставке IDEX-2004 примут участие фирмы, производящие летательные аппараты, агрегаты, узлы, аппаратуру к ним из более чем 80 стран мира. Среди них такие известные компании, как Boeing, Bell, Sikorsky, Airbus.

Казанский вертолетный завод готовит стенды в виде планшетов, таблиц, и масштабных моделей, а также с помощью видеороликов будут представлены исчерпывающие летные и эксплуатационные характеристики выпускаемых заводом машин - "Ансат" и практически всех модификаций вертолета Ми-17, сообщает ИА "Татар-Информ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Etatar.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка