О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Харьковский авиазавод и корпорация "Интерами" представят совместную экспозицию на авиасалоне "Авиасвит-XXI"

ХГАПП и корпорация "ИнтерАМИ" представят совместную экспозицию на 4-м Международном авиационно-космическом салоне "Авиасвит-XXI"

Харьковское государственное авиационное производственное предприятие (ХГАПП) и корпорация "ИнтерАМИ" представят совместную экспозицию на 4-м Международном авиационно-космическом салоне "Авиасвит-XXI", который открывается 18 сентября в Киеве, - сообщили УФС в департаменте по связям с общественностью ХГАПП.

По его данным, партнеры предполагают представить на выставке информационные материалы по самолетам Ан-140-100, Ан-74ТК-200, Ан-74ТК-300, которые производятся на предприятии.

Кроме того, среди натурных образцов посетителям будут продемонстрированы лайнеры Ан-74 ТК-200 и Ан-140.

Для справки. Авиасалон продлится до 21 сентября на аэродромах АНТК им.Антонова и КиГАЗ "Авиант" в Гостомеле и Святошино. В его рамках запланировано также проведение семинаров и демонстрационных полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «УФС // Украинский финансовый сервер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка