О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

18-летний пилот из Екатеринбурга прилетел с чемпионата России по высшему пилотажу с "серебром"

18-летний воспитанник екатеринбургского авиаклуба О. Суслов стал серебряным призером чемпионата России по высшему пилотажу на спортивных самолетах Як-52

18-летний воспитанник екатеринбургского авиаклуба областной организации РОСТО (ДОСААФ) Олег Суслов стал серебряным призером прошедшего в подмосковном Серпухове на аэродроме Дракино чемпионата России по высшему пилотажу на спортивных самолетах Як-52. В обязательном комплексе Суслов занял первое место, а в другом виде программы чемпионата - так называемом неизвестном комплексе - лишь пятое. В сумме это обеспечило екатеринбуржцу второе место в общем зачете.

Подобный успех - первый в спортивной карьере этого спортсмена. Путевку на чемпионат страны Олег Суслов завоевал на первенстве Урало-Сибирской зоны, став победителем отборочных соревнований....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.