О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На востоке Китая в результате падения вертолета погибли два человека

Два человека погибли, пятеро получили ранения во время катастрофы вертолета в городе Нинбо в провинции Чжэцзян на востоке Китая

Два человека погибли, пятеро получили ранения во время катастрофы вертолета в городе Нинбо в провинции Чжэцзян на востоке Китая, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на местные полицейские источники.

Потерпевший катастрофу вертолет был арендован телекомпанией города Нинбо. Во время падения вертолета на землю, которое произошло в четверг во второй половине дня, на его борту находились семь человек, в том числе, члены экипажа и журналисты.

По словам представителей местных властей, находившаяся в вертолете съемочная группа местного телевидения вела съемку панорамы города с воздуха.

Китайские источники не сообщают, где именно произошло падение воздушного аппарата - в районе городских кварталов или на безлюдной местности. Сообщается только, что местные власти и полиция прибыла на место происшествия сразу после аварии. Все раненные доставлены в больницу. Полиция начала расследование причин вызвавших инцидент....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка