О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Японии пройдут учения по борьбе с захватами самолетов

В гражданских аэропортах Японии пройдут учения по борьбе с захватами самолетов. Министерство земли, инфраструктуры и транспорта страны распорядилось провести учения в 94 аэропортах

В гражданских аэропортах Японии пройдут учения по борьбе с захватами самолетов. Учения будут проводится в соответствии с распоряжением министерства земли, инфраструктуры и транспорта страны, опубликованном в субботу. Такое решение было принято после того, как выяснилось, что в 55 японских аэропортах с 1999 года не проводилось таких учений.

Как оказалось, сотрудники аэропортов просто не знали, каким образом проводить подобные учения, как координировать свои действия на случай чрезвычайных ситуаций с полицией, пожарной охраной и службами безопасности.

Министерство распорядилось провести учения в 94 аэропортах страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка