О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казахстане совершил вынужденную посадку рейс из Англии

В аэропорту Актюбинска совершил аварийную посадку самолет, следовавший по маршруту Лутон - Алма-Ата с тремя членами экипажа на борту

В аэропорту Актюбинска совершил аварийную посадку самолет, следовавший по маршруту Лутон (Англия) - Алма-Ата с тремя членами экипажа на борту.

Экипаж самолета Gulfstream-IV авиакомпании Euro-Asia Air (рейс NР4-ТАК), произвел вынужденную посадку в 19:53 по местному времени в пятницу из-за подозрения в отказе гидросистемы, сообщили в субботу в госагентстве по ЧС (АЧС). По данным АЧС, причиной аварийной посадки стало загорание табло "Отказ гидросистемы".

На земле была проведена диагностика и тестирование агрегатов и узлов самолета, и уже в 20:48 самолет продолжил полет по маршруту....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка