О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый аэропорт в Нягани появится к следующему лету

Нягань "размораживает" долгострои: своей очереди дождался и аэровокзал. Это будет современное многофункциональное здание, построенное в соответствии с новыми нормами и правилами

Нягань "размораживает" долгострои: недавно был введен больничный комплекс, полным ходом идут работы на городском бассейне, на свайных полях возводятся фундаменты будущих домов. Своей очереди дождался и аэровокзал. Это будет современное многофункциональное здание, построенное из надежных материалов в соответствии с новыми нормами и правилами, предъявляемыми к строительству объектов подобного рода. Нынешний проект кардинально отличается от того, который был запланирован еще в девяностые годы.

Как сообщили корреспонденту интернет-газеты "Вслух.Ру" в пресс-службе администрации Нягани, ведутся работы на инженерных сетях и монтаж дренажной системы, подрядчиком выступает ООО "Няганьлесстройсервис". Ход стройки лично контролирует мэр города Александр Рыженков, еженедельно проводя на площадке оперативные совещания. Планируется, что к зиме строители закроют внешний контур здания и начнут внутренние работы.

Строительство объекта ведется за счет средств окружного бюджета, при стабильном финансировании к лету новое здание откроет свои двери для авиапассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вслух.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка