О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Российские офисы Lufthansa оснастила ICL КПО-ВС

Наладку оборудования в офисах авиакомпании Lufthansa в девяти городах России закончили специалисты казанского ОАО "ICL КПО-ВС"

Наладку оборудования в офисах авиакомпании Lufthansa в девяти городах России закончили специалисты казанского ОАО "ICL КПО-ВС".

Помимо установки оборудования, сервисные центры компании займутся его дальнейшим техническим обслуживанием. Компания ICL КПО-ВС имеет разветвленную сеть сервисных центров - по всей России их более восьмидесяти, что позволяет оперативно и качественно устранять возникающие в процессе работы компьютеров - неполадки.

В рамках сотрудничества с авиакомпанией Lufthansa инженеры ICL КПО-ВС обслуживают оборудования в офисах компании в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Уфе, Казани, Перми, Екатеринбурге, Самаре....
Авторские права на данный материал принадлежат «Etatar.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка