О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

40 пассажирам авиарейса Тбилиси - Москва придется вернуться обратно

Около 40 пассажиров авиарейса Тбилиси - Москва в аэропорту "Шереметьево" не пропустили на территорию РФ

Прилетевшим в понедельник вечером из Грузии в Россию пассажирам придется вернуться обратно.

Накануне около 40 пассажиров авиарейса Тбилиси - Москва в аэропорту "Шереметьево" не пропустили на территорию РФ, утверждает грузинская телекомпания "Мзе". По ее данным, таможенная и пограничная службы России не пропустили граждан Грузии в Москву, мотивируя это неправильным оформлением виз.

Во вторник на встрече представителей консульства Грузии в РФ и администрации аэропорта было принято решение о возвращении в Тбилиси пассажиров, которые, как сообщает "Мзе", провели ночь в аэропорту. 13 человек уже возвращаются в Тбилиси.

В посольстве Грузии в Москве агентству "Новости-Грузия" сообщили, что главная причина, по которой люди не были пропущены на территорию РФ, заключается в том, что цель их визита не соответствовала статусу полученной визы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка