О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании сокращают число рейсов на направлении Ростов - Москва

Отменили ряд вечерних и утренних рейсов на маршруте Москва - Ростов-на-Дону такие авиаперевозчики, как "Аэрофлот-Дон", "Карат" и "Сибирь"

Отменили ряд вечерних и утренних рейсов такие авиаперевозчики, как "Аэрофлот-Дон", "Карат" и "Сибирь". В частности, "Аэрофлот-Дон" больше не вылетает в Москву в 10.30. Этот рейс выполнялся в аэропорт Внуково. Как сообщает портал "Южный бизнес", теперь с семи утра до часу дня на Москву нет ни одного рейса ни одной авикомпании. Отменен и обратный рейс вылетом в 13.10. "Сибирь" отменяет свой утренний рейс в Москву в 7.50. Соответственно аннулирован и обратный вечерний вылет в 21.25. Кроме того, по пятницам и воскресеньям, возможно, будет отменен и оставшийся дневной рейс этой компании. "Карат" намерен ликвидировать вторничный вечерний (18.00) и пятничный утренний (6.45) вылеты в Москву. Из Москвы отменяются вторничный дневной (13.20) и четверговый вечерний вылеты (21.00). В большинстве случаев отмена рейсов была запланирована, в связи с окончанием сезона отпусков. Однако частично отмена спровоцирована падением спроса на авиаперелеты после терактов с двумя самолетами в конце августа. Авиаперевозчики рассчитывают, что с течением времени спрос восстановится. В частности, рейсы "Аэрофлот-Дона" аннулированы пока только на ближайшие две недели....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Ростова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка