О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Иркут" получил чистую прибыль по МСФО за 2003 г. в объеме 1.8 млн долл

Чистая прибыль корпорации "Иркут" за 2003 г. по МСФО составила 1.8 млн долл. Аудиторскую проверку проводила компания "KPMG". Объем продаж корпорации в 2003 г. составил 522 млн долл.

Чистая прибыль корпорации "Иркут" за 2003 г. по МСФО составила 1.8 млн долл. Об этом говорится в официальном пресс-релизе компании. Аудиторскую проверку проводила компания "KPMG". Объем продаж корпорации в 2003 г. составил 522 млн долл., валовая прибыль достигла 207 млн долл., прибыль до налогообложения составила 91 млн долл. Сравнение с показателями 2002 г. не приводится, так как в это время корпорация готовила отчетность по стандартам US GAAP.

ОАО "НПК "Иркут" занимается разработкой и созданием самолетов, аэрокосмических систем и их компонентов. Основные акционеры - ЗАО "Брансвик Варбург Номиниз", ЗАО "Компания "ФТК", АКБ "Форпост", государственное унитарное предприятие АВПК "Сухой", ЗАО "Аэроком" (10.18%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «МФД». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка