О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Укрепление позиций British Airways World Сargo в Европе способствует росту грузовых авиаперевозок

Г. Кирквуд, Исполнительный Директор British Airways World Сargo, заявил, что для индустрии грузоперевозок в Европе открылись замечательный перспективы

По окончании официального визита в аэропорт Домодедово Гарет Кирквуд (Gareth Kirkwood), Исполнительный Директор British Airways World Сargo, заявил, что для индустрии грузоперевозок в Европе открылись замечательный перспективы.

Гарет Кирквуд подчеркнул, что российский рынок пассажирских и грузовых авиаперевозок играет важную роль для British Airways World Сargo, о чем свидетельствует рост экономических показателей авиакомпании.

За первые четыре месяца 2004 финансового года BAWC перевезла на российском направлении 600 тонн различных грузов - серебро в слитках, титан, кварц, которые поставляются на торговые площадки Лондона и США. Это на 18% больше по сравнению с тем же периодом прошлого года. Доход за этот же период увеличился на 4%.

Прошло более года с тех пор, как British Airways World Сargo перенесла свои операции из Шереметьево в международный аэропорт Домодедово. Данный переход создал благоприятные условия для улучшения сервиса авиакомпании. Гарет Кирквуд заметил, что в результате тесного сотрудничества с российскими регионами British Airways World Сargo может предложить высококачественное обслуживание предприятиям и организациям на всей территории России. Совместно со службами East Line, авиакомпания предлагает своим клиентам упрощенные процедуры грузовых перевозок и большое разнообразие международных направлений.

"В этом году исполняется 45 лет с тех пор, как British Airways World Сargo стала осуществлять рейсы в Россию и мы рады, что этот регион развивается такими быстрыми темпами. Очень важно, что вслед за недавним расширением Европейского Союза, мы можем поддерживать рост производства в Восточной Европе, и я уверен, что опытная команда British Airways World Сargo продолжит обслуживать наших клиентов на самом высоком уровне", - добавил Гарет Кирквуд.

На маршруте Москва-Лондон British Airways World Сargo осуществляет перевозки на Boeing 767 и Airbus 320. В аэропорту Домодедово все работы по оформлению багажа осуществляются высококвалифицированным персоналом British Airways World Сargo.

За неделю до визита Гарета Кирквуда в Россию British Airways World Сargo расширила георгафию своих маршрутов, добавив такие направления, как Чикаго, Кувейт и Шанхай, который стал первым прямым маршрутом для грузоперевозок между Великобританией и Китаем.

Гарет Кирквуд заключил: "Новые маршруты British Airways World Сargo свидетельствуют о расширении бизнеса авиакомпании. Благодаря этим изменениям наши клиенты не только в Европе, но и во всем мире могут получить доступ к всемирной сети грузоперевозок"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "British Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка