О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

После образования провинции Южный Хорасан значение аэропорта Бирдженд повысилось

С 22 сентября будет изменена программа полётов аэропорта Бирдженд, что объясняется новыми задачами аэропорта, а также пожеланиями клиентов

Начальник аэропорта Бирдженд Сейед Мохаммад Давуди в интервью агентству ИРНА сообщил, что с 22 сентября т.г. будет изменена программа полётов этого аэропорта, что объясняется новыми задачами аэропорта, а также пожеланиями клиентов аэропорта Бирдженд.

В первом полугодии 1383 иранского года (20.03 - 21.09.04) аэропорт Бирдженд еженедельно обеспечивал 5 регулярных рейсов, в том числе два рейса Бирдженд - Тегеран и три рейса Бирдженд - Мешхед.

Во втором полугодии 1383 иранского года (22.09.2004 г. - 20.03.2005 г.) число регулярных рейсов сохранится, однако вместо одного рейса на Мешхед будет выполняться рейс на Тегеран.

Таким образом, согласно новому расписанию полётов, по воскресеньям, вторникам и четвергам будут выполняться рейсы Бирдженд - Тегеран. В эти дни самолёт будет в 08.30 вылетать из Тегерана в Бирдженд, а в 13.30 - обратно.

По воскресеньям и четвергам будут выполняться рейсы Бирдженд - Мешхед. В эти дни самолёт будет в 10.30 вылетать из Бирдженда в Мешхед, а в 12.00 - обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка