О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре возводится еще один аэропорт

Власти Нягани взялись за долгострои. Один из них - здание аэровокзала. Его возведение было законсервировано в 90-е годы. Сдать объект строители планируют уже к лету

Власти Нягани взялись за долгострои. Один из них - здание аэровокзала. Его возведение было законсервировано в 90-е годы. Сдать объект строители планируют уже к лету.

Строительство здания аэровокзала возобновилось в Нягани. По информации пресс-службы местной администрации, будущий аэропорт кардинально отличается от того объекта, который был запланирован к строительству еще в девяностые годы. Это будет современное многофункциональное здание, построенное из надежных материалов в соответствии с новыми нормами и правилами.

Расконсервацию объекта ведет ООО "Няганьлесстройсервис", начались работы на инженерных сетях и монтажу дренажной системы. Строительство курируют мэр города Александр Рыженков совместно с заказчиком - Комитетом капитального строительства. Планируется, что к зиме будет готов внешний контур здания и начнутся внутренние работы. Строительство объекта ведется за счет средств окружного бюджета, и при стабильном финансировании к лету новое здание откроет свои двери для авиапассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка