О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трагически погиб Председатель Совета директоров ОАО "Международный аэропорт Внуково" Дмитрий Панин

Трагически погиб Дмитрий Панин - Председатель Совета директоров ОАО "Международный аэропорт Внуково", Председатель Совета директоров ОАО "Внуково-Инвест", генеральный директор Авиационно-нефтяной компании

19 сентября 2004 года трагически погиб Дмитрий Юрьевич Панин - Председатель Совета директоров ОАО "Международный аэропорт Внуково", Председатель Совета директоров ОАО "Внуково-Инвест", генеральный директор Авиационно-нефтяной компании.

Дмитрий Юрьевич, родился 19 ноября 1966 г. в городе Ялта, Крымской области. В 1990 году он переехал в Москву и поступил в Московскую государственную технологическую академию, окончив которую получил специальность инженера-технолога. Затем, Дмитрий Юрьевич продолжил учебу в аспирантуре и успешно защитил кандидатскую диссертацию. В это время он уже являлся вице-президентом ЗАО "Московский нефтяной союз". Увлеченность работой и активная жизненная позиция, подлинная интеллигентность, стремление к новому - эти качества всегда отличавшие Дмитрия Панина, стали основой его делового и человеческого успеха. За несколько лет работы на столичном рынке нефтепродуктов под его руководством компания многократно увеличила свой уставной капитал, а также значительно расширила материальные и технические возможности. В бизнес-кругах за Паниным закрепилась репутация успешного бизнесмена и надежного партнера. В 1997 году он также был назначен генеральным директором Московского производственного комбината автообслуживания, где проработал в течение 6 лет.

Летом пошлого года Дмитрий Юрьевич был также назначен Президентом некоммерчеcкой организации "Фонд развития аэропортов".

Руководство и сотрудники аэропортового комплекса "Внуково" выражают глубокое соболезнование родным и близким в связи с постигшей их тяжелой утратой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка