О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Увеличилось количество авиарейсов из Казахстана в Китай

Количество авиарейсов компании "Эйр-Астана" на маршруте Алматы - Пекин - Алматы увеличилось с двух до трех раз в неделю

Количество авиарейсов компании "Эйр-Астана" на маршруте Алматы - Пекин - Алматы увеличилось с двух до трех раз в неделю.

Как сообщили корреспонденту Казинформа в пекинском представительстве "Эйр-Астана", дополнительный рейс вылетает из Алматы сегодня, 23 сентября, в 17.00 часов местного времени и будет совершать полеты по аналогичному с действующими рейсами расписанию. Отныне самолеты вылетают из Алматы в Пекин по вторникам, четвергам и субботам в 17.00 часов времени Астаны, и совершают обратный вылет из Пекина по средам, пятницам и воскресеньям в 00.15 часов местного времени.

Стоимость авиабилета в оба конца без портового сбора эквивалентна 700 долларам США (с портовым сбором - 730 долларов), в один конец - 490 американских долларов.

Казахстанские авиаторы объясняют увеличение количества рейсов большой загрузкой самолетов, выполняющих полеты между Алматы и Пекином. Как известно, из-за возросшего объема торгово-экономических, гуманитарных и других контактов между госорганами, юридическими и физическими лицами двух стран купить билет на данном направлении весьма проблематично....
Авторские права на данный материал принадлежат «КАЗИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка