О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэрофлот и Iberia подписали специальное коммерческое прорейтовое соглашение

"Аэрофлот" и Iberia подписали коммерческое прорейтовое соглашение, которое обеспечивает специальные условия продажи на направлениях из Москвы в города Латинской Америки

Авиакомпания "Аэрофлот - российские авиалинии" и испанская авиакомпания Iberia подписали специальное коммерческое прорейтовое соглашение, которое обеспечивает специальные условия продажи на направлениях из Москвы в города Латинской Америки, куда Аэрофлот не выполняет регулярные рейсы. Определены следующие базовые цены на билеты Аэрофлота по наиболее популярным маршрутам из Москвы через Мадрид и Барселону (в зависимости от сезонного спроса):
  • в Сан-Паоло (Бразилия) - от 1014 $
  • в Рио-де-Жанейро (Бразилия) - от 1214 $
  • в Буэнос-Айрес (Аргентина) - от 1079$
  • в Сантьяго (Чили) - от 1112 $
  • в Лима (Перу) - от 1271 $.
По словам коммерческого директора ОАО "Аэрофлот" Евгения Бачурина, соглашение с авиакомпанией Iberia реализует стратегию Аэрофлота по улучшению продукта авиакомпании путем расширения международного сотрудничества с крупнейшими аваперевозчиками.

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" (РТС: AFLT) - крупнейшая российская авиакомпания. 51% акций принадлежит государству. Основана в 1923 году. Контролирует порядка 11% внутреннего и 39% международного рынка авиаперевозок России. Чистая прибыль по РСБУ по итогам 2003 года составила 3 978 млн руб. Входит в список 25 ведущих авиакомпаний мира по финансовым показателям (по версии ATW). В 2003 году Аэрофлот перевез 5,9 млн пассажиров. Парк состоит из 92 самолетов. Базируется в Москве, аэропорт Шереметьево. Планирует к 2007 году построить собственный терминал "Шереметьево-3"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка