О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая регулярная воздушная линия Санкт-Петербург (Пулково) - Москва (Внуково)

С 28 сентября 2004 года авиапредприятие "Пулково" открывает регулярные полеты в столичный аэропорт Внуково. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю

С 28 сентября 2004 года авиапредприятие "Пулково" открывает регулярные полеты в столичный аэропорт Внуково. Рейсы будут выполняться четыре раза в неделю - по вторникам, средам, четвергам и пятницам - по два рейса в день утром и вечером на Ту-134 с обслуживанием пассажиров на борту по экономическому и бизнес-классу.

Открывая регулярное воздушное сообщение с аэропортом Внуково, "Пулково" стремится предоставить пассажирам максимум возможностей в перелете из Санкт-Петербурга в различные районы столичного мегаполиса.

На линии Санкт-Петербург - Внуково "Пулково" предлагает своим пассажирам тарифы экономического класса, согласно которым стоимость перевозки ниже, чем на рейсах, выполняемых авиапредприятием в Шереметьево и Домодедово.

В ближайших планах аэропорта Внуково и "Пулково" внедрение системы экспресс-обслуживания: пассажиры авиапредприятия будут иметь возможность добраться от Внуково до центра Москвы на скоростных электропоездах, причем стоимость этой перевозки будет включена в стоимость авиабилета.

Кроме того, программа регулярных полетов "Пулково" во Внуково разработана таким образом, чтобы обеспечить удобные стыковки с рейсами других авиакомпаний, выполняющих полеты в города, у которых нет прямого воздушного сообщения с Санкт-Петербургом, в частности, совместно с авиакомпанией "Карат" по следующим направлениям: СПб - Внуково - Ленинск (и обратно), СПб - Внуково - Назрань (и обратно), СПб - Внуково - Советский (и обратно), СПБ - Внуково - Новый Уренгой (и обратно), СПб - Внуково - Надым (и обратно), а также СПБ - Внуково - Севастополь и Белоярский - Внуково - СПб. Помимо того, будут осуществляться стыковки с регулярными рейсами в города Украины: с рейсами "Львовских авиалиний" в направлении СПб - Внуково - Львов (и обратно), на линии СПб - Внуково - Одесса (и обратно) с "Одесскими авиалиниями" и "Южными авиалиниями", а также с рейсами авиакомпании "Мотор Сич" в направлении СПб - Внуково - Запорожье....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУАП "Пулково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка