О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс на восстановление аэропорта в Грозном признан несостоявшимся

Конкурс на генподрядчика восстановительных работ в аэропорте Грозного "Северный" признан несостоявшимся

Конкурс на генподрядчика восстановительных работ в аэропорте Грозного "Северный" признан несостоявшимся, сообщили в четверг в пресс-службе Министерство транспорта России.

"Тендер признан несостоявшимся в связи с несоответствием участников конкурса требованиям конкурсной документации", - отметили в министерстве. Итоги этого конкурса, интерес к участию в котором проявили две компании, должны были быть подведены 20 сентября.
Как сообщалось ранее, для аэропорта "Северный" в 2004 году дополнительно выделяется 403 млн. рублей. Эти средства будут направлены на восстановление взлетно-посадочной полосы и аэровокзала. Аэропорт "Северный" может быть открыт уже в первом квартале 2005 года при наличии подтверждения соответствия требованиям безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «News Info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка