О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Готовится забастовка заправщиков аэропорта Хитроу

Работники заправочной компании, обслуживающей крупнейший британский международный аэропорт Хитроу, готовятся провести в ближайшие выходные 48-часовую забастовку

Работники заправочной компании, обслуживающей крупнейший британский международный аэропорт Хитроу отказались от повышения зарплаты, предложенного работодателем и, по информации из профсоюза, готовятся провести в ближайшие выходные 48-часовую забастовку.

Оператор аэропорта, BAA PLC, заявил, что забастовка начнется в пятницу и коснется одной из самых востребованных служб. Вместе с тем отмечается, что рабочие не будут заправлять только самолеты, выполняющие местные рейсы, расписания европейских вылетов это никак не коснется.

Профсоюз транспортников добивается 11-процентной прибавки к жалованию 40 рабочих компании H&G Fuel Contracting Services или AFS, которая обслуживает самолеты авиакомпаний British Airways, Qantas, Virgin Atlantic, American Airlines, United и Air Canada....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка