О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за забастовки в аэропорту Израиля в страну не могут вернуться 30 тысяч человек

Представитель El-Al выразил сожаление в связи с создавшейся ситуацией, в результате которой в Израиль не смогли вылететь около 30 000 пассажиров, отмененных из-за забастовки служащих аэропорта им. Бен Гуриона

Представитель авиакомпании El-Al выразил сожаление в связи с создавшейся ситуацией, в результате которой в Израиль не смогли вылететь около тридцати тысяч пассажиров с 200 рейсов, отмененных из-за забастовки служащих израильского аэропорта им. Бен Гуриона.

Вместе с тем, по его словам, национальная авиакомпания не уполномочена решать визовые и другие проблемы, связанные с легализацией пребывания израильских граждан на территории зарубежных государств, сообщает "Курсор".

В московском аэропорту "Шереметьево-2" сотруднику авиакомпании пришлось прибегнуть к помощи милиции. По утверждению представителя израильской авиакомпании, группа пассажиров три раза врывалась на территорию терминала El-Al и перекрыла доступ на посадку пассажирам, уже прошедшим регистрацию в соответствии с приобретенными заранее билетами.

"Забастовка, как известно, - не инициатива El-Al. В результате забастовки было отменено 200 рейсов компании El-Al, от чего пострадало 30 тысяч пассажиров. Компания затратила огромные средства для введения дополнительных рейсов, чтобы вернуть пассажиров домой. Мы понимаем боль и ощущение безысходности пассажиров, пребывающих в неизвестности и вынужденных платить за продление визы, но гнев свой они направили не по адресу... Свои обязательства перед пассажирами El-Al исполнит неукоснительно: в Москву выслано два самолета, и все израильтяне вернутся в страну до наступления Судного дня", - говорится в реакции руководства авиакомпании El-Al....
Авторские права на данный материал принадлежат «sem40». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка