О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла своего миллионного пассажира

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" 22 сентября 2004 г. перевезла своего миллионного пассажира 2004 г. на регулярных рейсах авиакомпании

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation, JSC) 22 сентября 2004 г. перевезла своего миллионного пассажира 2004 г. на регулярных рейсах авиакомпании. Им стала Пешкова Ирина - двадцатишестилетняя жительница г. Уфы. Вместе с годовалой дочкой Ладой она отправилась в Москву ежедневным рейсом авиакомпании "ЮТэйр" по маршруту Уфа - Москва.

В зале аэропорта "Уфа" прошла торжественная церемония награждения миллионной пассажирки авиакомпании. Ей вручили разовый именной годовой билет с правом перелета в любую точку России туда и обратно в течение года, а также ключи от автомобиля ВАЗ.

Напомним, что миллионным пассажиром авиакомпании "ЮТэйр" в прошлом году стала восьмилетняя Александра Виноградова из г. Тольятти.

Ежедневный рейс Уфа - Москва авиакомпании "ЮТэйр" открыт 13 сентября текущего года. К услугам пассажиров - самые привлекательные тарифы, высочайший сервис, программа поощрения часто летающих пассажиров "Статус" и многое другое....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка