О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дрова-то нынче дороги

Цены "Аэрофлота" на основных зимних направлениях будут на $20-40 выше, чем в тот же период год тому назад. Основная причина - рост стоимости топлива

Цены "Аэрофлота" на основных зимних направлениях будут на $20-40 выше, чем в тот же период год тому назад. Такое признание в интервью ИС "БАНКО" сделал директор департамента управления доходами российского перевозчика Александр Королев. Основная причина - рост стоимости топлива.

Говорить о конкретных тарифах г-н Королев отказался, сославшись на коммерческую тайну, но отметил, что они будут зависеть, в частности, от времени вылета и дня недели.

Напомним, что в зимнем сезоне 2003 г. "аэрофлотовское" кресло на Париж предлагалось туроператорам по $240-305, на Прагу - $175-195 (в пиковые даты - до $260), на Ларнаку и Бангкок - $190 и $495 соответственно.

Также представитель "Аэрофлота" сообщил, что для туроператоров, которые берут блоки мест, на весь сезон установлен расчетный курс по ставке Центрального банка России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТУРДОМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка