О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обращение Президента Российской Федерации по случаю 50-летия установления регулярного воздушного сообщения между Москвой и Парижем

Обращение Президента Российской Федерации по случаю 50-летия установления регулярного воздушного сообщения между Москвой и Парижем

Поздравляю руководство и коллективы авиакомпаний "Аэрофлот" и "Эр Франс" с замечательным юбилеем - 50-летием сотрудничества.

Полвека - значительный срок, и сегодня мы уверенно можем сказать, что крупнейшие авиаперевозчики наших стран с честью прошли испытание временем, внесли достойный вклад в развитие деловых связей между нашими странами.

В этом году дан старт процессу вступления "Аэрофлота" в глобальный альянс "Скайтим", и этому в немалой степени способствовало плодотворное взаимодействие ведущей российской авиакомпании с "Эр Франс". Полноправное участие "Аэрофлота" в глобальном альянсе, без сомнения, станет знаковым событием для всей гражданской авиации России, конкретным и масштабным примером интеграции российской экономики в мировую систему хозяйствования.

Уверен, что и в дальнейшем взаимовыгодное, плодотворное объединение опыта и профессионализма коллективов "Аэрофлота" и "Эр Франс" будет служить интересам наших стран и народов.

Желаю сотрудникам авиакомпаний и, конечно, их пассажирам успехов и всего самого доброго....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка