О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Конкурс интегральных проектов по концессионированию первой группы областных аэропортов Республики Перу

Комитет "Проинверсьон" по проектам инфраструктуры и гос.служб объявляет о созыве конкурса по сдаче в концессию первой группы областных аэропортов Республики Перу

При поддержке региональных правительств Тумбеса, Пьюры, Ламбайеке, Амасонас, Сан Мартин, Лорето и Укайали, Комитет "Проинверсьон" по проектам инфраструктуры и гос.служб, по уполномочию Агенства содействия частным инвестициям "Проинверсьон", объявляет о созыве гос.конкурса по сдаче в концессию первой группы областных аэропортов Республики Перу.

Перечень аэропортов первой очереди:
  • Аэропорт Педро Канга Родригес, находящийся в г.Тумбес
  • Аэропорт Гильермо Конча, находящийся в г.Пьюра
  • Аэропорт Виктор Монтес, находящийся в г.Талара
  • Аэропорт Хосе Абелардо Киньонес, находящийся в г.Чиклайо
  • Аэропорт Чачапойас, находящийся в г.Чачапойас
  • Аэропорт Гильермо дель Кастильо, находящийся в г.Тарапото
  • Аэропорт Франсиско Секада Вигнетта, находящийся в г.Икитос
  • Аэропорт Давид Абенсур Ренгифо, находящийся в г.Пукальпа
Базисные условия Конкурса не исключают возможность включения в эту первую группу других аэропортов, но не позже 60 дней до даты предоставления оферт. Для этого региональные правительства, как это сделали выше перечисленные, должны обратиться с просьбой, в которой бы указывалось, что они заинтересованы в привлечении частных инвестиций для улучшения инфраструктуры аэропортов и повышения их рентабельности.

Плата за право участия в Конкурсе составляет 1000 долл. США (включая налоги). Данная сумма должна быть зачислена на сберегательный валютный счёт № 0011-0661-66-0200035113 банка BBVA Continental (SWIFT:BCONPEPL, ABA:UIDO11517)

Базисные документы торгов заинтересованные лица могут получить начиная с 10 сентября 2004 г., по ниже указанному адресу, с 9.00 до 13.00 и с 15.00 до 18.00. С условиями торгов также можно ознакомиться на сайте "Проинверсьон" - (www.proinversion.gob.pe)

Дата вручения конвертов с офертами планируется на 28 января 2005 г.

Требуемые условия для участия изложены в базовых документах Конкурса.

Содействие в решении оперативных вопросов, подготовке документов для Конкурса и приведение их в юридическое соответствие оказывает Перуано-российская торговая палата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агенство содействия частным инвестициям "Проинверсьон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка