О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В РСК "МиГ" не подтвердили информацию о смене гендеректора предприятия

В РСК "МиГ" не подтвердили, но и не опровергли информацию о том, что вместо нынешнего гендиректора предприятия В. Торянина назначен президент корпорации "Иркут" А. Федоров

В РСК "МиГ" не подтвердили, но и не опровергли информацию о том, что вместо нынешнего гендиректора предприятия Валерия Торянина назначен президент и совладелец корпорации "Иркут" Алексей Федоров.

"Никаких официальных документов в подтверждение этой информации мы пока не получали", - сообщил РИА "Новости" представитель РСК "МиГ".

Как сообщили утром в понедельник ряд печатных российских СМИ, в субботу вечером якобы было подписано распоряжение о назначении на место нынешнего гендиректора "МиГа" Валерия Торянина, отработавшего на этом посту менее года, президента и совладельца корпорации "Иркут" Алексея Федорова.

В качестве возможной версии отставки Торянина называется проблема с реализацией контракта на поставку истребителей корабельного базирования МиГ-29К в Индию....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка