О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В небе над Архангельском - бразильцы

Управляющий авиакомпанией "АВЛ" Владимир Коротяев и гендиректор авиакомпании "Аэрофлот - Норд" Владимир Белов-Беликов приняли участие в презентации бразильского самолета Embraer 170

Управляющий авиакомпанией "Архангельские воздушные линии" Владимир Коротяев и гендиректор авиакомпании "Аэрофлот - Норд" Владимир Белов-Беликов приняли участие в презентации и демонстрационном полете нового бразильского самолета Embraer 170.

Как сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе АВЛ, эта модель идеально подходит для среднемагистральных перевозок и может быть одним из вариантов пополнения будущего авиапарка региона. Такое предложение поступило представителям регионального авиаперевозчика от компании-производителя Embraer и "Аэрофлот - РАЛ". Представителям из Архангельска и другим участникам мероприятия было рассказано о преимуществах нового типа самолета, о перспективах его промышленных поставок.

Кроме того, гости приняли участие в перелете Москва - Нижний Новгород - Москва, который наглядно показал все достоинства нового типа самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Двина-Информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка